King Of The Rock

Впервые в России, впервые во Владивостоке!

11:45, 2 июля 2013 Спорт
5e35179723733bcc2f1bbf05c81aad25.jpg

Одно из самых ярких событий мирового стритбола впервые во Владивостоке - King Of The Rock 1х1.

Уличный баскетбол «один на один» – это игра, в которой нет места сомнениям. Нет тренера, нет команды, которая может подстраховать, есть только соперник и одна цель – забить мяч в кольцо. Бешеный ритм, борьба на грани фола – все на пределе твоих возможностей. Победителем станет лишь тот, кто поставит на кон все, тот, кто не жалеет себя и мыслит стратегически. Один на один - самый жесткий и динамичный формат уличного баскетбола.

Региональные отборочные этапы пройдут в 7 городах России: в Москве, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Калининграде.

В конце сентября 24 страны мира отправят на международный финал в американскую тюрьму Алькатрас своих лучших игроков, чтобы вновь разыграть титул Короля «Скалы». От России поедет только один человек – победитель российского отборочного чемпионата Red Bull King Of The Rock. 

Место проведения мирового финала King Of The Rock – легендарная тюрьма Алькатрас, выбрано не случайно. Мрачный остров, также известный как «Скала», на протяжении 29 лет был последним приютом для самых отъявленных преступников США. Остров, сбежать с которого невозможно, стал символом крайнего испытания, отчаянной борьбы за жизнь. Долгие годы заключения здесь провели Аль Капоне, «Пулемет» Келли, Роберт «Птицелов» Страуд. Они оставили свои души острову в леденящих водах залива Сан-Франциско, и вот спустя полвека после закрытия тюрьмы, новые герои улиц устремляются на «Скалу», чтобы вписать свое имя в историю легендарного Алькатраса.

Отборочный этап King of the Rock во Владивостоке состоится 13 июля в ЦУБ « Спарта» ул. Овчинникова, 34
Начало в 12:00

Источник: "Спартак-Приморье"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!