Глава Владивостока Игорь Пушкарёв выступает перед депутатами с отчетом о своей работе

Об огромном объеме сделанного в городе в прошлом году говорит и тот факт, что отчет мэра с трудом уместился на 100 страницах

12:32, 30 мая 2013 Политика
28251fd4d48a713a37e42c83669c9cd7.jpg

В эти минуты в Думе города Владивостока глава Владивостока Игорь Пушкарёв выступает с масштабным отчетом о проделанной в 2012 году работе. В начале своего выступления мэр сообщил депутатам, что ему и его команде удалось выстроить в приморской столице систему управления, которая обеспечивает развитие города во всех сферах жизни города.

Одна из таких сфер - общественный транспорт. Как заметил глава Владивостока, муниципальные автобусы стали образцом для коммерческих перевозчиков. Огромный прорыв произошел в строительстве детских садов, очередь детей сокращена втрое. Большой объем работ сделан в сфере капитального ремонта жилых домов Владивостока, освещения и озеленения городских улиц. Далее Игорь Пушкарёв уже подробно начал рассказывать о тех успехах, которые были достигнуты администрацией города по всем направлениям жизни Владивостока.

Об огромном объеме сделанного в городе в прошлом году говорит и тот факт, что отчет мэра с трудом уместился на 100 страницах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!