Футбол: Россия сыграла вничью с Бразилией

Наша команда показала достойный футбол

15:27, 26 марта 2013 Спорт
20f579d142e60285b093984750dbd34a.jpg

Сборная России сыграла вничью с Бразилией: товарищеский матч в Лондоне завершился со счетом 1:1, причем пятикратные чемпионы мира отыгрались только в концовке встречи. Об игре на "Стэмфорд Бридж" рассуждают заместитель шефа отдела футбола "СЭ" Владимир Константинов и корреспондент Александр Мартанов.

– Готов несколько раз подписаться под шапкой "Бразилии достойны!", – сказал Константинов. – Наша команда действительно показала достойный футбол – как бразильской сборной в ее идеале, так и Бразилии, как будущего организатора чемпионата мира. На мой взгляд, сборная сыграла едва ли не лучший матч под руководством Капелло, во многом благодаря тому, что в этой товарищеской встрече действовала довольно раскрепощено.

– Получил огромное удовольствие от той игры, которую увидел, и, прежде всего, от того футбола, который наша сборная продемонстрировала, – вступил Мартанов. – Если не знать, что на матч вышла Бразилия, вполне можно было эту сборную принять за какую-то другую команду. Или ту, что в красных майках – принять за другую, кому как удобнее и приятнее. Не складывалось впечатление, что одна команда вышла отбиваться, а другая – побеждать заведомого аутсайдера.

Видео красивого гола Файзулина:



Ответный гол Фреда



Фото: championat.com

Источник: news.sport-express.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!