Хоккеисты Владивостока подвели итоги первых встреч

16:45, 29 января 2013 Спорт

В минувшую субботу, 26 января, во Владивостоке стартовал турнир по дворовому хоккею на приз главы города Игоря Пушкарёва.

В этот день на хоккейной коробке, расположенной по адресу: Океанский проспект, 125, состоялась торжественная церемония открытия соревнований по хоккею среди дворовых команд и первая игра. За победу здесь сражались «Пацаны вообще ребята» и «Морпех». Итог встречи – победа «Морпехов» со счетом 5:2.

В этот же день еще на трёх хоккейных коробках проходили встречи команд «Геройка» - «Титаны», «Гайдамак» - «Платинум», «ВМРК» - «71-ый микрорайон». В результате поединков «Титаны» одержали победу над «Геройкой» - 2:1. Игра «Гайдамака» и «Платинум» завершилась со счетом 6:1. Встреча команд «ВМРК» и «71-ый микрорайон» пока не принесла результатов, счет игры будет обнародаван после рассмотрения протестов, которые подали команды.

А в воскресенье, 27 января, победу над «Адмиралом» одержали «Викинги», счет 1:2. Встреча команд «Труд» и «СКФ» принесла в копилку «Труда» 4 очка, итог игры – 4:1. «Дальзавод» вырвал победу у «Фортуны» со счетом 3:2, а «Ураган» одержал победу над командой «Rock n Roll» - 6:4.

Напомним, что за приз главы города Игоря Пушкарёва в этом сезоне сражаются 17 любительских команд. Соревнования будут проходить в два тура, по результатам которых будут проведены финальные поединки. Продолжительность матча – два периода по 20 минут «грязного времени» с двумя перерывами в 10 минут после первого, второго и третьего периодов; предыгровая разминка - 5 минут.

О месте и времени следующих игр, которые пройдут уже в ближайшие выходные, будет сообщено дополнительно.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока