Владивостокцев приглашают на «Народную рыбалку»

Возраст участников не ограничен

14:42, 10 января 2013 Спорт
327df38b261f1f28c84186ed3eb0b3bb.jpg

26 января в бухте Навик на острове Русский пройдет II Марафон по рыбной ловле «Народная рыбалка – 2013». Организаторами марафона выступает администрация города Владивостока.

Владивосток и море – два неделимых понятие. А если есть море и рыба, то, конечно, найдутся и рыбаки. Всех любителей этого азартного и активного отдыха администрация города Владивостока приглашает принять участие во II Марафоне по рыбной ловле «Народная рыбалка – 2013», который состоится 26 января (суббота) в бухте Навик на острове Русский.

Начнется мероприятие ровно в 8 утра, и уже в 13:30 пройдет подведение итогов и награждение участников. Главным событием «Народной рыбалки-2013» станет марафон по рыбной ловле, в котором могут принять участие как индивидуальные рыбаки, так и команды (не более 3-х человек), и семьи. Помимо этого все желающие смогут принять участие в чемпионате по скоростному бурению лунок, помериться силами в различных конкурсах и попробовать настоящей, истино рыбацкой ухи. Душевное тепло и хорошее настроение обеспечит концертная программа от лучших творческих коллективов города! Также на территории проведения «Народной рыбалки» будет работать «Домик рыбака», в котором можно приобрести свежевыловленную рыбку, несколько точек питания, где можно сытно и недорого подкрепиться, 5 домиков-теплушек для обогрева и даже сауна с прорубью! Отличный субботний отдых для всей семьи гарантирован!

Участниками этого уникального и увлекательного соревнования могут стать все желающие – мужчины и женщины, дети и взрослые, любители и профессионалы в деле рыбной ловли. Возраст участников не ограничен. Также можно принять участие командой (3 чел.) или семьей. Профессиональное жюри подведет итоги улова и наградит победителей в личном и командном зачете по следующим номинациям:

1,2,3 место – командное первенство (общий вес улова)

1,2,3 место – личное первенство (общий вес улова)

1,2,3 место – командное первенство (количество хвостов)

1,2,3 место – личное первенство (количество хвостов)

- «За самую большую рыбу»;

- «Самый юный участник»;

- «Старейший участник»;

- «Сударыня»;

- «Оригинальный улов»;

- «За волю к победе»;

- «Рыболовная семья»;

- «Самый говорливый рыбак»;

- «Скоростное бурение лунок».

Администрация города Владивостока и Приморское краевое общество охотников и рыболовов приглашают на лед бухты Навик участников, их друзей и коллег, родных и близких, чтобы всем вместе отлично провести время за самым любимым занятием россиян – рыбалкой, зарядиться хорошим настроением, получить море позитива и заряд здоровья и бодрости.

Стать участником марафона по рыбной ловле можно, подав предварительную заявку в Оргкомитет: на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Народная рыбалка» и по телефону: 8(423)257-56-53; 8(423)2-41-28-56. В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество, год рождения, место жительства (город, поселок), контактный телефон. Участие в марафоне – бесплатное, без стартовых и организационных взносов.








Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!