Отчетно-выборная Кампания продолжается в Приморском отделении Партии

Новый состав Регионального Политсовета, таким образом, составит 85 человек

16:30, 25 октября 2012 Политика
3fe524d8b1bc6252eeef92af5e520ffd.jpg

Исполняющая полномочия Секретаря Людмила Талабаева в ходе поездки по краю заявила, что «перевыборы руководящих органов Партии в соответствии с новыми требованиями Устава продолжит курс Приморского отделения «Единой России» на открытость и обновление».

Исполняющая полномочия Секретаря Приморского отделения Партии «Единая Россия» Людмила Талабаева в ходе рабочей поездки по местным отделениям Хорольского, Пограничного и Октябрьского районов рассказала о ходе подготовки к Отчетно-выборной кампании. Все 37 местных отделений в течение ноября проведут Конференции по выдвижению делегатов на краевую Отчетно-выборную Конференцию, которая состоится в декабре. На следующей неделе Конференции пройдут в Арсеньеве, Шкотовском и Хорольском районах.

«Главная задача, которую мы ставим себе в ходе подготовки к Конференции – продолжить обновление Партии. В руководящие органы должны прийти эффективные, инициативные люди, которые ориентированы на работу с людьми на своих территориях, которые хотят и могут работать. В соответствии с изменениями в Уставе Партии, Региональный Политсовет будет формировать по новому принципу – в него войдут секретари всех 37 местных отделений, не менее 30 % секретарей первичек и партийцы, которые хотят и могут эффективно работать для Партии и вместе с Партией», - отметила Людмила Талабаева.

Новый состав Регионального Политсовета, таким образом, составит 85 человек. Именно такой количественный состав должен обеспечить эффективную и оперативную работу этого органа управления Партией. Также на Отчетно-выборной Конференции предстоят выборы Секретаря Приморского отделения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!