Вдохновляет ли вас весна на творчество, дает энергию, силы и новые идеи?

Электронные версии
Спорт

Владивостокские картингисты показали отличные результаты

В минувшие выходные дни, 1 и 2 сентября, на картодроме Уссурийска прошел третий этап чемпионата
Владивосток, среда, 05 сентября , РИА Vladnews.
В минувшие выходные дни, 1 и 2 сентября, на картодроме Уссурийска прошел третий этап чемпионата Приморского края по картингу.

Как сообщили во владивостокской федерации картинга, в прошедших состязаниях приняли участие сильнейшие пилоты края. Владивостокские гонщики завоевали три золотых награды в классах: «Ракет», «Интер-А-В-Юниор» и «Ротакс».

«В эти же дни десант владивостокских картингистов высадился на лучшей трассе страны – картодроме «Лемар» (Ростов-на-Дону)» - сообщил председатель владивостокской федерации картинга Геннадий Иванцов.

Филипп Гуменюк, Владимир Бридня и юная пилотесса Регина Никитина через неделю примут участие в заключительном этапе чемпионата России.

А тем временем Владимир Бридня и Регина Никитина успели в прошедший уикенд принять участие в чемпионате Ростовской области и завоевать призовые места. Регина поднялась на вершину пьедестала в классе «Мини», а Владимир стал вторым в классе «Супер Мини».

Результаты третьего этапа чемпионата Приморского края по картингу

Класс «Микро»

1. Курганский Артур (Уссурийск)

2. Дертун Иван (Лесозаводск)

3. Алимов Максим (Владивосток)

Класс «Ракет»

1. Паньков Максим (Владивосток)

2. Щербатюк Максим (Лесозаводск)

3. Нитяговский Максим (Владивосток)

Класс «Интер-А-В-Юниор»

1. Кузнецов Максим (Владивосток)

2. Ирещенко Максим (Владивосток)

3. Городилов Виталий (Уссурийск)

Класс «Пионер»

1. Попов Антон (Уссурийск)

2. Костарев Дмитрий (Уссурийск)

3. Киселев Григорий (Артем)

Класс «Интер-А-В»

1. Хнаев Александр (Лесозаводск)

2. Короленко Егор (Владивосток)

3. Сафончик Евгений (Уссурийск)

Класс «Ротакс»

1. Михайлов Евгений (Владивосток)

2. Мацуев Андрей (Владивосток)

3. Окладников Илья (Владивосток)

Класс «KZ-2»

1. Хнаев Александр (Лесозаводск)

2. Черторинский Алексей (Владивосток)

3. Кержаков Тимофей (Владивосток)

Командный зачет

1. ЦДТ «Комета» (Лесозаводск)

2. СТК «Гамма» (Владивосток)

3. СТК «Босфор» (Владивосток)

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока
comments powered by Disqus
Похожие новости
Участников чемпионата мира по аквабайкам оденут в спецформу
12:46, 04 сентября 2012 Участников чемпионата мира по аквабайкам оденут в спецформу

О времени проведения соревнований будет сообщено дополнительно

БК «Спартак-Приморье» обыграл хорватский клуб «Кварнер-2010»
11:16, 04 сентября 2012 БК «Спартак-Приморье» обыграл хорватский клуб «Кварнер-2010»

Следующую игру приморцы проведут 4 сентября, соперником нашей команды будет словенский

Состоялась церемония Закрытия регаты на
15:38, 03 сентября 2012 Состоялась церемония Закрытия регаты на "Кубок залива Петра Великого"

Лучшим приезжим экипажем оказалась команда Даниила Жилкина из Москвы

У чемпионата мира по аквабайкам теперь есть собственный гимн
Завершена гоночная часть «Кубка залива Петра великого – 2012»
11:54, 03 сентября 2012 Завершена гоночная часть «Кубка залива Петра великого – 2012»

Финиш самой тяжёлой гонки

В Приморье состоится международный турнир по современному панкратиону
11:42, 03 сентября 2012 В Приморье состоится международный турнир по современному панкратиону

Турнир пройдет при поддержке Администрации города Владивостока

Во Владивостоке устроили массовый заплыв
11:31, 03 сентября 2012 Во Владивостоке устроили массовый заплыв

Организаторы надеются, что он положит начало ежегодной традиции