Во вторник «Луч-Энергия» встретится с подмосковными «Химками»

Как отразится на игре

13:33, 7 мая 2012 Спорт
61072ebbf2101ed8f8099bd31d0541cc.jpg

Во вторник, 8 мая, во Владивостоке пройдет матч «Луч-Энергия»-«Химки». Сейчас подмосковная команда занимает пятнадцатое место Чемпионата по набранным очкам. Это место позволяет команде остаться в Первом дивизионе. Владивостокцы находятся на семнадцатой позиции – в зоне вылета. Разрыв между клубами составляет 3 очка.

Предстоящий матч «Луч-Энергия» проведет без своего главного тренера – Сергея Павлова, ушедшего недавно в отставку.

На данный момент в активе «химчан» 52 очка после 45-ти игр, и они занимают 15 строчку в турнирной таблице. «Луч-Энергия» с 49 очками находится на 18 месте, но имеет одну игру в запасе. Так что победа над «Химками» серьезно повысит шансы нашей команды избежать вылета во вторую лигу.

Стоит отметить, что «Химки» относятся к числу самых неудобных соперников «Луча-Энергит». Из 12-ти проведенных игр желто-синие сумели выиграть всего одну. К тому же поединок с химчанами приморский клуб проведет без 4-ех игроков основного состава. Из-за перебора карточек игру пропустят Роман Славнов, Аслан Засеев, Алан Кузов и Павел Могилевский. Тем не менее, в предстоящем матче нам необходима только победа. Любой другой результат может «поставить крест» на планах команды выступать в следующем сезоне в первенстве ФНЛ.

Источник: fcle.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!