После матча "Локомотив" - "Динамо" задержаны более 40 человек

Встреча, проходившая 1 апреля на стадионе "Локомотив", завершилась победой

11:45, 2 апреля 2012 Спорт

В Москве во время футбольного матча "Локомотив" - "Динамо" были задержаны более 40 нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба Центра специального назначения сил оперативного реагирования главного управления Министерства внутренних дел РФ (ЦСН ГУ МВД) по Москве.

Встреча, проходившая 1 апреля на стадионе "Локомотив", завершилась победой «Динамо» со счетом 2:0. Счет в матче в самом конце первого тайма открыл нападающий "Динамо" Александр Кокорин. Он отличился в после грубой ошибки Романа Шишкина, который отдал мяч Кокорину в штрафной "Локомотива". На последних минутах встречи Мисимович забил с пенальти и установил окончательный счет матча.

В обеспечении общественного порядка на территории стадиона "Локомотив" участвовали более 1,6 тыс. сотрудников правоохранительных органов, в том числе 250 сотрудников ЦСН ГУ МВД России по Москве и 540 военнослужащих внутренних войск МВД России.

После 37-го тура чемпионата России турнирную таблицу с 75 очками по-прежнему возглавляет питерский "Зенит", накануне одержавший победу над "Спартаком". На втором месте, отставая на 9 очков, идет ЦСКА, на третьем "Локомотив", у которого 63 очка. Благодаря победе над железнодорожниками "Динамо" с 62 очками делит 4-5 места со "Спартаком".