"Луч-Энергия" уступил "Салюту" и "Ростову"

Владивосток, четверг, 01 марта , РИА Vladnews.
В последних двух встречах "желто-синие" не смогли добиться положительного результата.

В первом поединке 24 февраля противником приморцев выступил основной состав клуба премьер-лиги из Ростова-на-Дону. В этом матче счет открыли ростовчане на 12 минуте после исполнения стандарта: после навеса в штрафную Роман Адамов головой переправил его в ворота.

Во втором поелинке 25 февраля против лидера втородивизионного "Салюта" (зона "Центр") был также зафиксирован отрицательный результат - 0:2. Белгородцы отличились по разу в каждом из таймов. Сначала на 30 минуте мяч забил Горбатюк, а через полчаса удвоил преимущество своей команды Дёгтев.
Источник: Luch-vlad.ru