Во Владивостоке наградят авто и мото спортсменов

Подошёл к своему логическому завершению ещё один спортивный сезон в истории Приморского авто и мотоспорта

12:21, 16 февраля 2012 Спорт
1936553668bfeaff1aa13168baad5b27.jpg

Подошёл к своему логическому завершению ещё один спортивный сезон в истории Приморского авто и мотоспорта, который, как и все предыдущие был наполнен острой и бескомпромиссной борьбой, победами и поражениями, взлётами и падениями. Для каждого этот сезон принёс новый бесценный опыт, массу эмоций, которые, как известно, полезны и необходимы абсолютно всем и каждому.

Начиная с 2010 года, Совет Федераций технических видов спорта Приморского края принял решение провожать уходящий и встречать новый сезон церемонией награждения победителей и призёров технических видов спорта.

В настоящий момент, Приморская Автомобильная федерация, находясь в тесном контакте с руководителями ведущих дисциплин технических видов спорта Приморского края, ведёт подготовку данного мероприятия. На церемонии награждения будут присутствовать призёры наиболее популярных в нашем крае соревнований.

Дрэг-рейсинг.
Дрифт.
Авторалли.
Ралли-спринт.
Автомодельные гонки.
Тайм-аттак.
Аквабайк.

Церемония награждения состоится 1 марта 2012 года в ресторане «Ханс»: г. Владивосток, ул.Фокина, 25 А. Начало мероприятия в 19:00.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!