Передать показания электросчетчика теперь можно по электронной почте

До конца года специалистам центра необходимо зафиксировать показания более 194 тысяч счётчиков

11:47, 27 декабря 2011 Политика
f62454a97f48f2c85c3ff030eccf62bf.jpg

Владивостокский расчетно-контрольный центр филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт проводит последний в этом году съём показаний индивидуальных приборов учёта электроэнергии. До конца года специалистам центра необходимо зафиксировать показания более 194 тысяч счётчиков, из них 111 тысяч приборов учёта расположены в квартирах и частных домах потребителей или за ограждением с железной дверью, что затрудняет доступ к ним. Об этом корреспонденту ИА "VladNews" сообщили в пресс-службе "Дальэнергосбыта".

С целью корректного расчета потребленной в 2011 году электроэнергии, а также доли ОДН специалисты Владивостокского РКЦ предлагают жителям городского округа самостоятельно снять показания электросчётчиков и передать их в Дальэнергосбыт до 29 декабря. Сделать это можно по телефону или электронной почте.

Чтобы передать показания, необходимо отправить сообщение на e-mail: [email protected]. В сообщении необходимо указать номер лицевого счета, показания счётчика и дату их снятия. Если прибор двухтарифный, то отдельно написать показания дневной и ночной зон.

Также показания индивидуальных электросчётчиков абоненты могут оставить в своем «Личном кабинете» на сайте энергокомпании, предварительно получив доступ во Владивостокском РКЦ Дальэнергосбыта.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!