В спортивном комплексе «Олимпиец» встретятся боксеры со всего Приморья

Приглашаются все желающие. Вход свободный

12:54, 13 декабря 2011 Спорт
85313aa5852c7a27c0ed147fbc04da4e.jpg

В предстоящий четверг, 15 декабря, во Владивостоке стартует открытый чемпионат города по боксу. Соревнования проводятся в рамках реализации муниципальной целевой программы «Спортивный Владивосток».

На протяжении четырёх дней на ринге спортивного комплекса «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) за победу будут бороться порядка 100 боксеров из городов и районов Приморского края.

Чемпионат пройдет в 10-ти весовых категориях, по двум подгруппам. В первой подгруппе встретятся боксеры, имеющие разряд мастера спорта, кандидата в мастера спорта и перворазрядники. Во второй подгруппе выступят спортсмены, имеющие 2-й спортивный разряд, новички и боксеры, занимающиеся более шести месяцев.

По результатам проведения соревнований победители и призеры в каждой группе и весовой категории будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 15 декабря в 14 часов. 16 декабря начало соревнований в 14 часов, 17 и 18 декабря - в 12 часов.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!