Сергей Дарькин принял участие в региональной конференции «Единой России»

В ходе работы конференции обсуждались итоги XII съезда партии, который прошел в Москве

12:00, 3 октября 2011 Политика
6bd07cce8e3b9dd2f16a11c2441e47ec.jpg

На конференцию собрались представители регионального отделения партии «Единая России» со всех городов и районов Приморья.

В ходе работы обсуждались итоги XII съезда партии, который проходил в Москве 23-24 сентября, определены задачи регионального отделения партии, а также представлены списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края.

Позже, отвечая на вопросы журналистов, Сергей Дарькин сказал: «Сегодня наш край меняется на глазах. Реализуются крупные экономические проекты, модернизируется дорожно-транспортная и коммунальная инфраструктура, строится жилье и спортивные сооружения, создаются новые предприятия, а значит, и новые рабочие места. И я уверен, уже совсем скоро это будет очень комфортный для жизни регион».

По словам губернатора, нельзя забывать о принципе, что власть должна работать для людей. Именно с этой целью много внимания уделяется социально значимым проектам – модернизации образования и здравоохранения, в том числе повышению заработной платы, предоставлению различных социальных выплат.

Комментируя утверждение списков кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, губернатор подчеркнул, что многие депутаты действующего состава ЗАКСа края достойны победы на выборах. По его мнению, Законодательное Собрание должно становиться более опытным и профессиональным. Вместе с тем, в политику Приморья должны прийти и новые люди, представители трудовых коллективов.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!