Планируете ли Вы окунуться в прорубь на Крещение?

Сборная Сербии стала чемпионом Европы по волейболу

Россия четвертая
Владивосток, понедельник, 19 сентября , РИА Vladnews.
Мужская сборная России по волейболу проиграла команде Польши в матче за третье место на чемпионате Европы.

Игра, которая состоялась в Австрии, завершилась со счетом 3-1 (25:23, 18:25, 25:21, 25:19) в пользу команды Польши. Самым полезным игроком в составе россиян стал Максим Михайлов, набравший 25 очков.

В финале первенства Европы национальная команда Сербии уверенно переиграла сборную Италии - 3-1 (17:25, 25:20, 25:23, 26:24).

Источник: livetv.ru