«Луч-Энергия» проиграл «КАМАЗу» 0:1

11:28, 10 августа 2011 Спорт

Во Владивостоке на стадионе "Динамо" прошел матч межд "Лучом-Энергией" и "КАМАЗом" из Набережных Челнов. Игра закончилась победой гостей со счетом 0:1.

Первый тайм прошел под диктовку владивостокской команды. Однако , поразить ворота соперника ей так и не удалось. Во втором тайме автозаводцы начали прессинговать, стали играть быстрее. Игра пошла на встречных курсах, хотя приморцы по-прежнему действовали на правах хозяев. На 70 минуте снала кусов плотно пробил с острого угла, но Вавилин вовремя подставил руки. А после заработанного в этом моменте углового Удалый опасно бил головой издали, и кипер гостей еле удержал мяч. Но футбольное правило сработало и в этот раз. Лучовцы пропустили контрвыпад гостей и не смогли отыграться. Задействовав почти всех новых игроков, тренерский штаб предпринял все, чтобы склонить чашу весов в пользу «Луча». Но оборона «КАМАЗа» опять не дала сбоев…