Президент России собирается в Приморье

Информация об этом прозвучала на аппаратном совещании в администрации Владивостока

13:54, 6 июня 2011 Политика
0f29f24964feb8c65ae0aa65211e8ab9.jpg

В начале июля в Приморье с рабочим визитом прибудет президент России Дмитрий Медведев. Информация об этом прозвучала на аппаратном совещании в администрации Владивостока.

Как сообщает корреспондент "Владивосток-Новости", визит главы государства в наш регион ориентировочно состоится в конце первой декады июля. Ожидается, что ключевым мероприятием визита станет посещение президентом важнейших объектов саммита АТЭС-2012, по итогам которого первое лицо страны проведет совещание по вопросам подготовки к важному мероприятию. В поездке президента будут сопровождать руководители ряда министерств и ведомств, ответственных за подготовку к саммиту.

Напомним, что Дмитрий Медведев в статусе президента уже посещал Приморье. В июле прошлого года глава государства принял участие в торжествах по случаю 150-летия Владивостока, провел рабочую встречу с губернатором края, с моря осмотрел объекты саммита АТЭС на Русском и понаблюдал за ходом совместных морских учений трех флотов страны в заливе Петра Великого.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!