Во Владивостоке развернется жестокая битва

Открытый Кубок по современному панкратиону пройдет во Владивостоке 28 мая в здании цирка

14:35, 20 апреля 2011 Спорт
4bc66fd63bf873d44b53725ca820a1b2.jpg

Открытый Кубок по современному панкратиону пройдет во Владивостоке 28 мая в здании цирка.

Как сообщает сайт pankrationvl.ru , 28 мая столица Приморья в восьмой раз примет соревнование по современному панкратиону. Свое участие в мероприятии уже подтвердили спортсмены из Франции и Болгарии.

По информации «Приморье24», в прошлом году противостояние Россия-Франция закончилось безоговорочной победой нашего Руслана Богатырева. Но, похоже, французы не собираются сдаваться. Своих бойцов во Владивосток везет звезда французского спорта и кино Жан-Франсуа Леног. Именно команда Ленога (Team Lenogue) будет отстаивать честь Франции в этом году. Опытный боец, Жан-Франсуа Леног знаменит также и своими работами в кино. На его счету участие в легендарных картинах "Дэнни цепной пес", "Суррогаты" и "Начало".

Отдельно стоит отметить участие в соревновании гостя из Болгарии Любомира Гаджева. Чемпион мира по джиу-джитсу привезет в город бойцов от Болгарии.

Интересно, что Жан-Франсуа Леног и Любомир Гаджев в 2008 году встречались в восьмиугольнике. В той схватке победу одержал Гаджев. Посмотрим, кто будет успешнее в качестве тренера национальных команд.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!