"Луч-Энергия" уступил сочинской "Жемчужине"

Владивосток, вторник, 19 апреля , РИА Vladnews.
Болельщики Владивостока, собравшиеся в понедельник, 18 апреля, на "Динамо", расходились с поля разочарованными: родная команда уступила со счетом 0:1.

Единственный гол был забит в ворота Александра Котлярова еще в первом тайме, и после этого счет уже не менялся.

Собственно, главные претензии болельщиков были адресованы даже не вратарю (он, по мнению "лучовцев", сделал всё что мог), а к нападению. Многих огорчил новый легионер Александр Алхазов: сегодня ожидаемой игры он не показал. Огрехи в обороне и невыразительная атака - с такой игрой успеха ждать не стоит.

Очевидно, сказалось и отсутствие на поле капитана Тихоновецкого - он, напомним, реабилитируется после операции, перенесенной во Владивостоке.

Следующая игра состоится 25 апреля - с "Нижним Новгородом".

Остальные результаты тура:

«Факел» - «Газовик» - 1:1, «Химки» - «Урал» - 3:1, «Торпедо» (М) - «Динамо» - 1:0, «Балтика» - «Шинник» - 0:1, «Волгарь-Газпром» - «Сибирь» - 1:0, «Алания» - «Енисей» - 4:0, «КамАЗ» - «Нижний Новгород» - 0:2, «Мордовия» - «Торпедо» (Вл) – 4:0.