"Луч-Энергия" потерпел очередное поражение

Приморские футболисты уступили "КамАЗу" со счетом 0:2

15:21, 5 апреля 2011 Спорт

В первом туре Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ футболисты «Луча-Энергии»уступили в Набережных Челнах местному «КаМАЗу» – 0-2.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 19-ой минуте матча Антон Кобялко вышел один на один с Александром Котляровым и нанес точный удар в правый от вратаря угол – 1-0. А в конце первого тайма Игорь Коронов реализовал пенальти, назначенный за фол Матия Кристича против все того же Антона Кобялко.

Футболисты «КаМАЗа» подали 9 угловых, тогда как приморцы – ни одного. По ударам в створ ворот челнинцы превзошли "Луч-Энергию" более чем вдвое.

Следующую игру в Первенстве ФНЛ «Луч-Энергия» проведет 7 апреля в Саранске против местной «Мордовии». Начало встречи в 18:00 по московскому времени.