Планируете ли Вы окунуться в прорубь на Крещение?

Приморский инвалид стал призером Чемпионата России по шахматам

От Приморья участвовало три спортсмена, и только Роман вернулся с медалью
Владивосток, пятница, 01 апреля , РИА Vladnews.
Педагог школы-интерната для слепых и слабовидящих детей кандидат в мастера спорта по шахматам Роман Скачков стал бронзовым призером чемпионата России по молниеносным шахматам среди мужчин-инвалидов по зрению.

Для Романа Николаевича шахматы – любимое увлечение, которое сопровождает его еще со школьной скамьи. Чемпион до сих пор благодарен тренеру Николаю Сладкому, который много лет назад привил любовь к интеллектуальному виду спорта.

Роман Скачков на соревнованиях российского уровня был уже 4 раза, дважды возвращался с бронзой. Особенностью соревнований этого года называет участие новых молодых и сильных спортсменов. Например, чемпионом соревнований стал одаренный 16-летний юноша из Москвы. От Приморья участвовало три спортсмена, и только Роман вернулся с медалью. Спортсмен благодарен за помощь в организации поездки председателю Думы округа Владимиру Выдренку и депутату Владимиру Марченко.