Восток Цемент

«Луч» завершил четвертые сборы в Турции

Команда переехала из турецкого Белека в Москву. Игроки получают несколько дней отдыха. Уже 23 марта начнутся пятые, заключительные сборы ны
Владивосток, понедельник, 21 марта , РИА Vladnews.
В субботу, 19 марта, завершились четвертые межсезонные сборы ФК «Луч-Энергия». Команда переехала из турецкого Белека в Москву. Игроки получают несколько дней отдыха. Уже 23 марта начнутся пятые, заключительные сборы нынешнего межсезонья. Основной состав переедет в Краснодарский край.

Как сообщили в пресс-службе «Луча-Энергии», желто-синие будут жить и тренироваться в поселке Небуг Туапсинского района. Также на данный сбор запланированы контрольные матчи. Он завершится 2 апреля.