Московский ЦСКА заинтересовался юниорами приморского «Океана»

Евгений Нестеренко и Никита Сухарьков в составе команды

12:09, 15 марта 2011 Спорт
13ab51078169674725b0e7c4e3e6cf03.jpg

Три воспитанника находкинского «Океана» побывали на просмотре в московских футбольных школах. Евгений Нестеренко и Никита Сухарьков тренировались в футбольной школе «Чертаново», а Артур Аванесян побывал на повторном просмотре в школе ЦСКА. Все ребята 1996 года рождения, занимаются под руководством тренера Александра Данцова.

Спортивная школа ЦО «Чертаново» уже 30 лет успешно ведет подготовку резерва для профессионального футбола. Евгений Нестеренко и Никита Сухарьков в составе команды «Чертаново» приняли участие в нескольких матчах первенства Москвы среди юношей 1996 г.р. Их соперниками были команды ЦСКА, «Динамо» и другие столичные клубы. Что касается Артура Аванесяна, то он был приглашен на просмотр в ЦСКА, и также участвовал в матче первенства Москвы против команды «Динамо», и, кстати, отметился забитым мячом.

Как рассказал тренер «океановцев» Александр Данцов, его воспитанники взяты на заметку, и, находятся в поле зрения ведущих футбольных школ России. По возвращению домой, находкинцы продолжили тренировки в составе своей родной команды «Океан-96». В конце марта все трое ребят в составе объединенной дальневосточной команды «Восток» отправятся в Краснодарский край. Они примут участие у традиционном турнире «Мемориал Валентина Бубукина».

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!