Приморцев обучат особенностям работы сбытовых компаний

ОАО

13:44, 31 января 2011 Политика
ee055a69fc7a1970a8858571b0c1f926.jpg

С 1 по 9 февраля 2011 года на базе ДЗО ОАО «РАО ЭС Востока» пройдет серия семинаров, посвященных особенностям работы сбытовых компаний и розничных потребителей в условиях введения Правил применения тарифов за потребляемую электроэнергию.

Как сообщили ИА VladNews в пресс-службе энергокомпании, «Правила применения цен (тарифов), определения стоимости электрической энергии (мощности), реализуемой на розничных рынках по регулируемым ценам (тарифам), оплаты отклонений фактических объёмов потребления электрической энергии (мощности) от договорных, а также возмещения расходов в связи с изменением договорного объёма потребления электрической энергии (мощности) на территориях, не объединенных в ценовые зоны» (Правила применения тарифов) были приняты ФСТ России в конце 2010 года.

Правила предусматривают определение стоимости электрической энергии, поставляемой потребителям на розничном рынке по регулируемым ценам, стоимости электрической энергии при отклонении фактических объемов потребления от договорных, а также стоимости электрической энергии, приобретаемой энергосбытовыми и энергоснабжающими организациями у производителей электрической энергии на розничном рынке.

Цель организуемых «РАО ЭС Востока» семинаров - подготовить сбытовые компании и розничных потребителей к работе в новых условиях, разъяснить смысл изменений, а так же схему применения новых принципов расчетов с энергокомпаниями. В ходе семинаров с докладами выступят представители ФСТ России, НП «Совет Рынка», ОАО «РАО ЭС Востока».

Расписание семинаров:
1, 2 февраля 2011г. – г. Владивосток;
3, 4 февраля 2011г. – г. Нерюнгри;
7 февраля 2011г. – г. Благовещенск;
8 февраля 2011г. – г. Биробиджан;
9 февраля 2011г. – г. Хабаровск.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!