Восток Цемент

Приморская самбистка заняла первое место на кубке России

Владивосток, понедельник, 29 ноября , РИА Vladnews.
Известная приморская самбистка Полина Рубель в очередной раз подтвердила свое мастерство, заняв первое место на кубке России.

Как сообщили Vladnews в пресс-службе краевой администрации, соревнования проходили на прошлой неделе в городе Кстово. Помимо Полины Рубель еще три приморские спортсменки стали призерами соревнований. Екатерина Кулина (48 кг), Татьяна Зенченко (56 кг) и Яна Костенко (60 кг) завоевали бронзовые медали. Среди мужчин третье место занял Виктор Стороженко.

По итогам соревнований Полина Рубель вошла в состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы в следующем году.

Напомним, что в этом году на счету Полины Рубель золото чемпионата Европы, а у Татьяны Зенченко и Яны Костенко – бронзовые медали чемпионата Мира