Приморские бизнесмены соберутся на съезд

Участникам мероприятия предстоит совместно выработать направления развития и эффективных мер государственной поддержки малого и средне

16:33, 22 ноября 2010 Политика
bbbd8d515592d624181fec8475d75bca.jpg

Более 600 заявок подано на участие в III съезде предпринимателей Приморского края. Делегатами съезда станут представители малого и среднего бизнеса, общественных объединений и некоммерческих партнёрств предпринимателей, научных кругов, органов местного самоуправления, кредитно-финансовых организаций, территориальных управлений федеральных органов власти, сообщили РИА «VladNews» в пресс-служба администрации Приморского края.

Напомним, III съезд предпринимателей Приморья будет работать во Владивостоке 25 ноября. Участникам мероприятия предстоит совместно выработать направления развития и эффективных мер государственной поддержки малого и среднего бизнеса в современных экономических условиях.
Делегатам cъезда предлагается насыщенная деловая программа. Обсудить состояние и перспективы развития предпринимательства участники смогут в формате пленарного заседания «Малый и средний бизнес как фактор социального и экономического развития Приморского края».

В рамках съезда состоится работа тематических секций: «Энергосбережение и повышение производительности ресурсов – ключ к повышению конкурентоспособности компаний», «Доступность финансовых источников для малого и среднего бизнеса», «Участие в государственных и муниципальных заказах как импульс развития малого и среднего бизнеса», «Актуальные вопросы доступности государственного и муниципального имущества для развития предпринимательства».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!