Новости какого из местных ТВ каналов вы смотрите?

Спортсменка из Приморья показала «класс» на соревнованиях в Венгрии

Владивосток, пятница, 29 октября , РИА Vladnews.
В столице Венгрии Будапеште завершился 11-й этап Про-тура по настольному теннису элитного международного турнира, на который традиционно приглашаются сильнейшие мастера пинг-понга со всего мира.

Высокий класс продемонстрировала лидер клуба «ДЭСП» из Владивостока Виктория Павлович, сумевшая дойти до финала и завоевать в парном разряде серебряную медаль.

Любопытно отметить, что напарницей Виктории была Светлана Ганина, выступавшая в свое время за «ДЭСП», а ныне – в связи с семейными обстоятельствами – перебравшаяся в Нижний Новгород. В свое время именно в составе владивостокского клуба Ганина по-настоящему раскрылась и вместе с подругами по команде сумела привести «ДЭСП» к победе в розыгрыше Кубка Европы.

На турнире в Будапеште старый новый дуэт успешно переиграл по сетке соперниц из стран Европы и уступил только в финале японкам Аи Фукахаре и Казуми Исикаве, по праву считающимся одной из ведущих пар мира.

Полностью этот материал Вы можете прочитать в газете «Владивосток» за пятницу, 29 октября