Владивосток ожидают большой футбол и спидвей

В воскресенье состоится очередной матч первенства России по футболу. В этот же день пройдет последняя домашняя гонка командного чемпионат

17:27, 23 октября 2010 Спорт
4ad793ce1cdc6e911604c10659211426.jpg

В воскресенье, 24 октября, во Владивостоке на стадионе "Динамо" состоится очередной матч первенства России по футболу. "Луч-Энергия" будет принимать волгоградский "Ротор". Встреча начнется в 16.00. Матч будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный судья — Герман Кравченко (Псков), помощники — Александр Шатунов (Екатеринбург) и Дмитрий Колосков (Уфа), инспектор встречи — Александр Алексеевич Костин (Москва). Билеты можно приобрести в кассах стадиона "Динамо": 24 октября с 10.00 до 16.45. Каждый болельщик, купивший билет, получит от ФК "Луч-Энергия" памятный подарок.

В этот же день на треке стадиона "Авангард" пройдёт последняя домашняя гонка командного чемпионата сезона 2010 года для команды "Восток". Выигрыш в ней означает победу в командном чемпионате России в 2010 году. Билеты можно приобрести в кассах стадиона "Авангард".

На сегодняшний день "Восток" - самая титулованная команда не только Приморского края, но России.

Стоит отметить, что юниорская сборная "Востока" уже стала победителем чемпионата России 2010 среди юниоров, в личном зачёте среди юниоров первое место  завоевал Артем Лагута. Спортсмены приглашают своих болельщиков посетить самые зрелищные гонки этого сезона. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!