15 стран будут представлены на Международном конгрессе рыбаков

Конгресс пройдет с 7 по 9 сентября во Владивостоке

16:24, 26 августа 2010 Политика
16b5e48a38cd78c00693ee16bce83f30.jpg

С 7 по 9 сентября во Владивостоке пройдет Международный конгресс рыбаков. Сегодня в списке зарубежных участников – делегации 15 стран. Помимо России среди них - Австралия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Италия, КНР, Литва, Норвегия, Новая Зеландия, Республика Чили, Республика Корея, США, Украина, Япония.

Как сообщили Vladnews в пресс-службе администрации Приморского края, в этом году торжественное открытие конгресса, работа пленарного заседания и круглых столов пройдут в бизнес-центре «Хёндэ». Участники обсудят переход рыбной отрасли России к экономике лидерства и инноваций.

В рамках конгресса состоится выставка «Pacific Future Fishery - 2010». Здесь будет представлен наиболее полный ассортимент продукции, производимой предприятиями рыбной отрасли, новейшие технологии в области добычи и переработки водных биоресурсов и судостроения, основные тенденции в сфере образования.

Среди разделов выставки - холодильное, промысловое и технологическое оборудование, технологии добычи, рыбопродукция и морепродукция, тара и упаковка, навигационные системы и связь, экология, информационные технологии и образовательные программы в области подготовки кадров для рыбной отрасли.

В рамках выставки также организуется деловая программа, включающая проведение тематических семинаров, конкурсов и работу кредитной площадки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!