Планируете ли Вы окунуться в прорубь на Крещение?

«Сибирь» пробиласс в плей-офф футбольной Лиги Европы

По результатам двух матчей российский клуб одолел кипрский
Владивосток, пятница, 06 августа , РИА Vladnews.
Новосибирская "Сибирь" в своем дебютном выступлении в еврокубках пробилась в раунд плей-офф футбольной Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей кипрский "Аполлон", сообщает РИА «Новости».

Проиграв в четверг клубу из Лимасола (1:2) подопечные Игоря Криушенко прошли в в следующий раунд турнира за счет гола на чужом поле и победы в домашнем матче (1:0).

Поединок в Лимасоле проходил в довольно жесткой борьбе. Футболисты часто компенсировали недостаток мастерства грубой игрой, результатом чего стало удаление в составе "Аполлона" в первом тайме - красной карточкой был наказан Камил Косовски (15-я минута). Главный арбитр венгр Жолт Сабо показал за игру семь желтых карточек, пять из которых - игрокам "Сибири".

Соперник "Сибири" по раунду плей-офф станет известен по результатам жеребьевки, которая пройдет в пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

В составе сибиряков гол забил Игорь Шевченко (63-я). У "Аполлона" отличились открывший счет в матче Жозе Филиппе (12-я) и Нуньес (71-я).