Определились победители кубка Владивостока по шахматам

Турнир был посвящен 150-летию города
Владивосток, понедельник, 19 июля , РИА Vladnews.
Во Владивостоке завершился кубок города по молниеносной игре в шахматы, посвященный 150-летию Владивостока, сообщили Vladnews в пресс-службе городской администрации. Соревнования проходили в детском клубе "Чайка".

Как сообщили в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока, победу среди мужчин одержал Сергей Кравцов. На втором месте – Николай Корнюшин. В соревновании среди юношей победу одержал Арсений Трофанюк. В женском турнире первое место заняла Анна Меньшойкина.