Приморским компаниям предложили стать лидерами туриндустрии

В Приморье стартовал традиционный конкурс

18:47, 12 июля 2010 Политика
d70c930d5b59d5a26ae2734934b582e3.jpg

В Приморье стартовал традиционный конкурс «Лидеры туриндустрии-2010». К участию в конкурсе приглашаются предприятия туриндустрии Приморского края, санаторно-курортные учреждения, дома отдыха, туристские базы, гостиницы, образовательные учреждения, ведущие подготовку кадров в сфере туризма, туристские организации, а также представители СМИ и производители сувенирной продукции с символикой Приморского края.

Конкурс направлен на развитие въездного и внутреннего туризма в Приморье, повышение эффективности работы предприятий комплекса и качества обслуживания туристов, роста профессиональной и творческой инициативы туриндустрии региона, сообщили Vladnews в пресс-службе краевой администрации.

Среди номинаций - «Лучший туроператор Приморского края по въездному туризму», «Лучший туроператор Приморского края по внутреннему туризму», «Лучший тур по Приморскому краю» (экологический, познавательный, оздоровительный, спортивный) и т.д.

При оценке конкурсных работ жюри в числе прочих критериев по каждой номинации учитывает отражение тематики предстоящего саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке.

Победители получат право на использование слогана «Лидер туриндустрии Приморья-2010» в рекламно-информационных целях.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!