За Тихоновецкого могут отдать миллион евро

Главный тренер

19:35, 17 июня 2010 Спорт
442bbed0a2b3b7dc20d520dd84814d89.jpg

Главный тренер команды первого дивизиона «Нижний Новгород» Виктор Зайденберг продолжает шокировать футбольную общественность.

После матча с «Лучом» он заявил о готовности расстаться со своим лучшим голеадором Александром Тихоновецким при условии, что тот пожелает вернуться в «Луч». Спустя три дня, уже в Хабаровске, на пресс-конференции объявил, что к нему обратились с предложением продать в разные команды пятерых футболистов, двух из которых – в премьер-лигу. Причем за одного из них готовы сразу же выложить миллион евро! Правда, конкретные фамилии не были озвучены.

Отдел новостей «В» провел собственное расследование и установил, что речь может идти только о двух игроках «Нижнего» – форвардах Андрее Сальникове и Александре Тихоновецком.

Первый провел четыре мяча плюс участвовал еще в ряде голевых атак. Куда выше показатель Тихоновецкого, который уже имеет на своем счету восемь голов и почти столько же с его передач или заработанных штрафных забивали партнеры.

В первую очередь благодаря ударничеству экс-лучовца «Нижний» занимает 4-е место в турнирной таблице и имеет второй показатель по результативности.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!