Восток Цемент

Во Владивостоке прошел Открытый кубок города по ушу

75 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Большого Камня померялись силами на дружеских соревнованиях
Владивосток, среда, 02 июня , РИА Vladnews.
Во Владивостоке в Краевом доме физкультурника прошел Открытый кубок города по ушу. 75 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Большого Камня померялись силами на дружеских соревнованиях. Практически для всех участников соревнования стали дебютными. В ушу тайцзицюань соревновались ученики школы мастера Юя.

Первые места заняли: Илья Никульцев, Дмитрий Иванов, Ольга Боровик, Елена Анкудинова, Роман Иншаков, Марина Конева, Екатерина Рыжова.

В ушу с оружием первыми стали: Илья Никульцев, Саша Сецко, Никита Ходов, Елена Анкудинова, Никита Мокрушин, Надя Труфанова, Герман Ковалев, Никита Пак, Тимур Керимов.

По ушу тайцзи среди женщин лучшей стала Ольга Приходько, среди девушек - Юлия Попова, среди мужчин - Александр Ефимов в программе 24 формы стиль Ян. В программе 42 формы стиль Ян победила Татьяна Шутько.

Источник: Администрация Владивостока