Городской конкурс предпринимателей пройдет во Владивостоке

Продолжается прием заявлений на участие в городском ежегодном конкурсе "Предприниматель года"

16:40, 20 апреля 2010 Политика
7cb911fe4fb685c9b6eae59770c8a493.jpg

Продолжается прием заявлений на участие в городском ежегодном конкурсе "Предприниматель года". Срок подачи заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока — до 30 апреля 2010 г.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

* "Успешный старт";
* "Эффективность и развитие;
* "Социальная ответственность и благотворительность";
* "Лучшее предприятие в сфере инновационного бизнеса";
* "Лучший семейный бизнес.

По итогам конкурса устанавливаются три призовых места по каждой номинации. Всем призерам вручаются дипломы со званием "Предприниматель года", что может служить престижным знаком отличия. Победители, занявшие первые места, награждаются ценными подарками.

Участники, занявшие вторые и третьи места, также будут отмечены призами, учрежденными партнерами городского конкурса.

Так ОАО "Промсвязьбанк" учредил премию, главным призом которой будет статья в корпоративном журнале "Про Деньги" (распространение ведется по всей филиальной сети ОАО "Промсвязьбанка" (47 филиалов и более 150 дополнительных офисов по всем регионам РФ). За второе и третье места номинанты будут награждены картами преференций ВИП-клиентов ОАО "Промсвязьбанк", дающими право на привилегированные условия кредитования по программе малого и среднего бизнеса.

Еще одним партнером конкурса — Приморским ОСБ №8635 Сбербанка России — учрежден специальный приз "Премия Сбербанка России", обладатель которого сможет воспользоваться льготными условиями кредитования и расчетно-кассовым обслуживанием в Приморском ОСБ№8635.

Церемония награждения победителей пройдёт в торжественной обстановке, а презентационные материалы о компаниях-победителях будут размещены на сайте администрации Владивостока в разделе "Малый и средний бизнес Владивостока".

Ознакомиться с условиями конкурса и скачать форму заявки вы сможете на Интернет-странице "Малый и средний бизнес Владивостока" в разделе "Предприниматель года".

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться в управление экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока по телефонам: 61-43-61, 61-43-60.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!