Эксперты: гостинки во Владивостоке дешеветь не будут

Стоимость жилья Владивостока стала почти одинаковой во всех районах города, цены на гостинки во Владивостоке стабилизировались и падать н

19:00, 25 марта 2010 Политика
fc16ebe7792fcc166c1a7c0e015716a1.jpg

Стоимость жилья Владивостока стала почти одинаковой во всех районах города, цены на гостинки во Владивостоке стабилизировались и падать не будут.Такое мнение высказывают эксперты интернет-портала ВладКвартира.ru.
В настоящее время продолжают падать цены на двух и трехкомнатные квартиры владивостока, а вот цены на гостинки во владивостоке стабилизировались и не будут больше опускаться. Сегодня самые популярные сделки – это обмен недвижимости владивостока, таким образом, расширяется жилплощадь квартиры во владивостоке, при доплате 400 - 600 тысяч рублей. Или же, наоборот, жители меняют квартиры во Владивостоке на меньшие, чтобы получить деньги от продажи недвижимости Владивостока и сэкономить на оплате дорогих коммунальных услуг.

По мнению многих специалистов, во время мирового экономического кризиса цены на недвижимость Владивостока упали почти на 35% и находятся примерно на уровне цен середины 2007 года. Цены на квартиры во Владивостоке начали падать еще летом прошлого года. Рынок недвижимости Владивостока периодически замирал, так как продавцы недвижимости Владивостока боялись упустить выгоду, а покупатели надеялись, что им удастся приобрести квартиры владивостока дешевле.

В то же время резко ужесточилась процедура оформления ипотечного кредита, снизились доходы населения Владивостока. Причиной отмены покупки недвижимости Владивостока послужило сокращение рабочих мест и отмена всевозможных бонусов.

Также появилась новая тенденция на рынке недвижимости Владивостока: если раньше жилье в районах Тихой, на Чуркине стоило дешевле, чем на Первой или Второй Речке, то сейчас цены почти одинаковые. Вероятно, это связано с улучшением транспортной доступности или с началом стройки объектов саммита АТЭС.

Источник: Служба информации ПТР

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!