На старте – третья спартакиада Примтеплоэнерго

На днях Лесозаводск примет третью, зимнюю, спартакиаду работников Примтеплоэнерго

13:50, 24 февраля 2010 Спорт
66ac2a5c4b541613e48247e98b9f5f9b.jpg

На днях Лесозаводск примет третью, зимнюю, спартакиаду работников Примтеплоэнерго.

«Впервые наше предприятие выступит на соревнованиях «полным составом», всеми одиннадцатью филиалами – приедет команда филиала «Лермонтовский ГОК», - говорит генеральный директор КГУП «Примтеплоэнерго» Александр Патрин. - К тому же, спартакиада становится не только многочисленнее, но и разнообразнее. На первой было семь видов спорта, на третьей – уже одиннадцать. Спартакиада набирает вес и обрастает мускулами».

В Лесозаводске пройдут состязания по мини-футболу, настольному теннису, волейболу, дартсу, гиревому спорту, стрельбе из пневматической винтовки, биатлону, плаванию, эстафете, подтягиванию, «боулингу» на льду.

Спартакиада проводится при поддержке Приморской краевой организации Общероссийского союза жизнеобеспечения и Объединенного профсоюза Примтеплоэнерго.

«Спортивные праздники стали традицией в нашем десятитысячном коллективе. Сотрудники ждут их с нетерпением. Ведь для них это шанс пообщаться с коллегами из других филиалов в свободной обстановке, проявить себя и просто отдохнуть с пользой», - сказал Александр Патрин.

Источник: Пресс-служба КГУП "Примтеплоэнерго"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!