23 февраля во Владивостоке пройдут мотогонки на льду

На центральной площади Владивостока и стадионе

15:50, 17 февраля 2010 Спорт
b0620ac6bb3a53bf30d36199a2b93519.jpg

23 февраля, в рамках празднования Дня защитника Отечества, на центральной площади Владивостока и стадионе «Авангард» пройдут спортивно-массовые мероприятия. Организатором праздника выступило управление по физической культуре и спорту Приморского края.

На Центральной площади Владивостока в этот день гости и жители краевого центра смогут посмотреть выставку гоночных автомобилей, авиамоделей, спортивных моторных лодок, а также витрину спортивных наград Краевого спортивно-технического клуба «РОСТО-ДОСААФ». Любители стрельбы смогут пострелять в пейнтбольном тире. Лучшим стрелкам будут вручены памятные призы, а также купоны от пейнтбольного клуба на 50 выстрелов. Самые сильные смогут принять участие в конкурсе по поднятию гири.

В это же время на стадионе «Авангард» пройдут соревнования по мотогонкам на льду. За призовые места будут бороться сильнейшие мотогонщики Приморья, представители команды «Восток». Среди тех, кто будет претендовать на победу - чемпион СССР Игорь Столяров, чемпион России среди юниоров Алексей Харченко и призер Чемпионата России Вадим Тарасенко.

Начало в 12 часов.
Вход свободный.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!