Состязания выходного дня

Обширна программа спортивных мероприятий на предстоящие дни в столице Приморья

20:10, 3 декабря 2009 Спорт
25e4dd380174ce83b86303cd67fc0387.jpg

4 декабря поклонники горных походов соберутся во Владивостокском морском техникуме (Каплунова, 7), где на специально оборудованном скалодроме состоятся соревнования на кубок администрации Владивостока по технике альпинизма.

Два дня подряд будет забит под завязку краевой дом физкультуры (Партизанскому проспекту, 2). 4 декабря пройдет открытое первенство Приморского края по самбо среди девушек и молодежи. На следующий день, 5 декабря состоятся два чемпионата края среди женщин – по самбо и вольной борьбе. Наряду с приморскими спортсменками на ковер выйдут мастера борьбы из Камчатского и Хабаровского краев, Амурской области, других территорий региона. Соревнования параллельно проводятся в зачет Дальневосточного федерального округа.

Намечается большой сбор приверженцев одного из самых популярных в крае видов восточных единоборств кудо - 6 декабря в спорткомплексе «Олимпиец» пройдет открытый чемпионат и первенство Приморского края.

Также в воскресенье, 6 декабря, в шахматных апартаментах Молодежного центра ДВГТУ представители древнейшей из древних игр вступят в борьбу за звание чемпиона Приморского края среди мужчин и женщин.

Источник: отдел новостей "В"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!