Находкинские волейболисты в финале Кубка края

Владивосток, вторник, 01 декабря , РИА Vladnews.

Обе команды из Находки успешно прошли полуфинальную стадию Кубка Приморского края по волейболу. В числе четырех сильнейших «Вектор» и «Водник» сразятся за чемпионский титул.

Полуфинал Кубка Приморья по волейболу завершился в минувшие выходные в Находке на площадке спорткомплекса «Водник». Организаторами турнира выступили краевая Федерация волейбола и администрация городского округа. За право выхода в финал вели борьбу сильнейшие команды из Владивостока, Артема и Находки. Хозяева площадки были представлены «Вектором» и «Водником».

В полуфинал обе команды вышли в статусе фаворитов и возложенные надежды сполна оправдали. По итогам трех дней встреч «Водник» с 12,5 очками занял первое место. «Вектор» также обеспечил себе выход в финал с третьего места. Это же право завоевали владивостокские сборные ТГЭУ и ДВГУ.

Как сообщили в краевой Федерации волейбола, финальные игры пройдут с 17 по 22 августа во Владивостоке.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа