План реализации послания президента РФ на Дальнем Востоке утвердят в декабре

Виктор Ишаев поручил сотрудникам полпредства подготовить и в декабре утвердить сводный план мероприятий по реализации в регионе положени

18:20, 26 ноября 2009 Политика
140d1d52d449f53ba474c89432b52589.jpg

Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев поручил сотрудникам полпредства подготовить и в декабре утвердить сводный план мероприятий по реализации в регионе положений послания президента Дмитрия Медведева, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы полпреда.

"Наша задача - развернуть работу по реализации послания президента на Дальнем Востоке. Президентом поставлены четкие задачи по экономике, по социальной составляющей - социальная защита, забота о ветеранах, образование, формирование нового человека, развитие гражданского общества. Это все касается Дальнего Востока. Даже модернизация Вооруженных Сил тоже проходит через нашу территорию", - процитировал представитель пресс-службы слова Ишаева.

Собеседник отметил, что полпред будет осуществлять постоянный контроль выполнения положений послания главы государства на территории Дальнего Востока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!