ЦИРК
на каникулах

Семейная сказка

«Вместе целая страна»

С 29 апреля

Купить билет

«Тигры на земле и в воздухе»

при участии Ярослава Запашного

с 10 февраля!

Купить билет

СЕНСАЦИЯ! 

Впервые с 10 февраля по 14 апреля во Владивостокском цирке начинает гастроли новая программа, при участии потомственного артиста старейшей династии в пятом поколении Ярослава Запашного, с аттракционом «Тигры на земле и в воздухе». 

В программе собраны лучшие жанры циркового искусства. Заслуженные артисты России, лауреаты престижных международных цирковых фестивалей, обладатели самых высших наград России и зарубежья. К Вашему вниманию будут представлены веселые клоуны, воздушные гимнасты, виртуозные акробаты, жонглёры, эквилибристы, высшая школа верховой езды, дрессированные попугаи и многое другое.

Профессиональные свет и современное звуковое оборудование дополнят все номера уникальностью.

Впечатления от увиденного превзойдут все ваши ожидания!

Читать подробнее ▾
Свернуть ▴
Возрастные рекомендации:
0+
Премьера:
10 февраля 2024
Продолжительность:
2 часа 20 минут
(1 антракт)
Цена билетов:
24 и 25 декабря все билеты по 600, 800 и 1 000 рублей

Дорогие зрители!

У нас в продаже появились VIP места в ложе дирекции с отдельным гардеробом.
Приглашаем вас посетить шоу с наибольшим комфортом!

Купить билеты:

Возможно вас заинтересует:
Международный детский и молодежный цирковой фестиваль «НА ЯЗЫКЕ МИРА», который пройдет с 8 по 10 декабря в нашем цирке.

Даты представлений на согласовании. Продажа билетов скоро откроется. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы узнать об этом первым!

В связи с техническими особенностями программы первый ряд снят с продажи. Ближайшие места в зрительном зале по отношению к манежу начинаются со второго ряда.

Возможно вас заинтересует:
Международный фестиваль циркового искусства «ПРИНЦЕССА ЦИРКА», который пройдет с 19 по 22 октября в нашем цирке.

Возможно вас заинтересует:
II Международный фестиваль  циркового искусства «Без границ», который пройдет с 14 по 17 сентября в нашем цирке.

Внимание!

Представление 14 мая в 14:00 не состоится. По вопросам возврата или обмена билетов, приобретенных в кассе цирка, обращаться по телефону +7 (4852) 40 22 07.
Приносим свои извинения!

Дети до 3 лет проходят бесплатно, без предоставления отдельного места и только при предъявлении оригинала свидетельства о рождении. Если ребенку уже исполнилось 3 года — приобретается билет по цене взрослого.

ВНИМАНИЕ! Уважаемый зритель! На нашем представлении занимать места можно только согласно купленным билетам. В зале активно работает контроль.

В зале работает кондиционер

Уважаемые зрители, обращаем Ваше внимание, что в зале работает кондиционер. Просим учитывать это, приобретая желаемые места на верхних рядах (с 10 по 14).

Сервисный сбор

Обращаем Ваше внимание, что при приобретении билетов на сайте цирка взимается сервисный сбор в размере 5%.Вы всегда можете приобрести билеты в кассе цирка.

Сервисный сбор при приобретении билетов в кассе цирка не взимается, оплата принимается как наличными, так и банковской картой.

Кассы работают ежедневно с 10:00 до 19:00.

Места с ограниченным обзором манежа

Обращаем внимание(!), в зрительном зале есть места с ограниченным обзором манежа, стоимость таких мест снижена:

Сектор 2 - ряд 6 места 25-28, ряд 7 места 27-31, ряд 8 места 30-34

Сектор 3 - ряд 6 места 29-31, ряд 7 места 32-35, ряд 8 места 35-39, (ограждение) ряд 9 места 37-41, (ограждение) ряд 10 места 39-43

Сектор 6 - ряд 6 места 82-84, ряд 7 места 90-93, ряд 8 места 98-102, (ограждение) ряд 9 места 114-118, (ограждение) ряд 10 места 120-125

Сектор 7 - ряд 6 места 85-88, ряд 7 места 94-98, ряд 8 места 100-104

Уважаемые зрители!

С 30 января для осуществления платежей в модуле оплаты Сбербанка требуются установленные сертификаты НУЦ Минцифры России.

Для оплаты необходимо их установить самостоятельно по инструкции или воспользоваться Яндекс.Браузером, в котором необходимые сертификаты установлены по умолчанию.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание, что участились случаи появления сайтов-двойников:
circus-fontanka.ru
cirque-spb.com
circus-spb.com


Создатели этих сайтов не являются официальными представителями Цирка на Фонтанке!
Мошенники значительно завышают реальную стоимость билетов, частично копируют внешний вид официального сайта, активно рекламируют и продвигают себя в поисковых системах.

Цирк на Фонтанке не имеет никакого отношения к таким сайтам и консьерж-сервисам.
Билеты вы можете приобрести на официальном сайте circus.spb.ru и в кассе цирка!

Администрация Цирка на Фонтанке предупреждает, что покупка билетов на сайтах-двойниках может причинить существенные финансовые потери и испортить ваши впечатления! Будьте бдительны!

Слоны на ежегодном отдыхе в Сочи:

Отзывы:

Отзывы:

Андрей
18 марта 2024, Владивосток

Круто! Запашный мощь! Балет - мечта! Свет, звук, дым... Красота!!! Клоун - очень смешной! ( мое личное впечатление). Советую всем - посмотреть. Кайф!!! Ярослав Запашный - лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan
18 марта 2024, Владивосток

Mы сегодня видели праздник. Ярослав - у Вас всё самое красивое, самое удивителтное, самое, очень смешное. Вы, очень красивые

Игорь
18 марта 2024, Владивосток

Словили кайф. Попугаи немного... А так всё класс. С сахаром мужик прикольныйклоун- наш дебил. Кайф!

Иван
18 марта 2024, Владивосток

Очень красиво. Очень смешно.Класс!))))

Егор
18 марта 2024, Владивосток

Какие вы Все класные! Ярослав Запашный, спосибо!!!! Необыкновенно. Даже клоун другой. Смешной Ярославль, Вы настоящий цирн!

Аида
18 марта 2024, Владивосток

Вчера были, на настоящем цирке. Мои дети в восторге

Слава
18 марта 2024, Владивосток

Моя семья в восторге. Ярослав - Вы показали лучшую программу за все годы. Спасибо Вам

Сюзи
18 марта 2024, Владивосток

Не зря потратили деньги на первом ряду. Клоун - Я тебя тоже люблю. Ты лучший.

Стефания
18 марта 2024, Владивосток

Ярослав. Вы очень красивы и смелый. Икона для каждой женщины! Счастья Вам и благополучия

AVEL
17 марта 2024, Владивосток

Сегодня был самый счастливый день в моей семье. Ярослав Запашный. Мои дети не могут угомониться и лечь спать. Они играют в Ваш цирк. На представлении с замиранием сердца смотрели. Домой пришли - все клоунами хотят быть. На стульях ругаются. Мы никогда такое красивое представление не смотрели. Вы, Ярослав, действительно настоящий Запашный А Ваш цирк - Эталон всех цирковых спектаклей Счастья, вам лично

Михаил
17 марта 2024, Владивосток

Класс! Вся программа класс!!!))) Клоун? Слов нет.. Мы все в восторге!))) Спасибо Ярослав Запашный. У Вас лучшая программа в мире.

Stas
17 марта 2024, Владивосток

Сегодня мне понравились клоун очень смешной, воздух девочка с мальчиком. Дядя на верху падал, и дресировщик.стоял и с тиграми. Молодцы! Цирк хороший!!!!!!!!!

Алладин
17 марта 2024, Владивосток

Неужели человек сможет сделать, что Вы показываете? Ярослав - это мощьно. Спасибо за восторг и душевные переживания. Восторг, удивления и не обузданый смех. Клоун очень смешной. Ваш спектакль - лучший! Мы в цирк с семьёй ходим регулярно. Гия, Сокол и Вы? спасибо Вам Ярослав, за то что мои дети спорят, что они раньше видели лучшее? В вашем спектакле все в-первые. Всё классное. Дочь за девочку в воздухе с парнем, а сыновья - ржали. А мне с женой понравилось всё. Ваша семья - Марка! Удачи Вам. Успехов в непростом творчестве.

Юлия
17 марта 2024, Владивосток

Были 17.03 Всё очень понравилось, красочно , ярко, весело, захватывающе

Екатерина
17 марта 2024, Владивосток

Ваш цирк - судьба. Разводились с мужем. Пришли туда - где познакомились. Муж хороший. Ваш клоун вывел меня в манеж, перед этим сказал: - Не могу пройти мимо самой красивой.; Я пошла с ним. Действительно, - я была САМАЯ!!! Играла на колокольчиках, танцевала с клоуном. Он волшебник!. Чувствовала себя звездой. Зал аплодировал. После выступления муж сказал - Я не уйду! ; Спасибо клоун. Судьбу решил. Дай Бог ему всего, всего лучшего. Он очень смешной, но и судьбоносный (Екатерина Макарова)

Валентина
16 марта 2024, Владивосток

Это был настоящий праздник. Дорогие артисты, уважаемый Ярослав Запашный! Это будет незабываемо никогда!!! Настолько красиво, так профессионально, современно красочно, ярко. Каждый номер - ШЕДЕВР!!! Тигры ухоженые! Финал на шаре это трогательно - красиво. Ваш клоун - самый профессиональный мастер смеха. Мы всей семьей влюбились в Вас. Спасибо большое. Удачи Вам в творчестве. Вы лучшие!!! Советую всем обязательно посмотреть эту фантастическую программу!!!)))

Мария
13 марта 2024, Владивосток

Замечательное представление. Современное. Очень красивое, с эфектами. Очень рискованное . А ещё нам было весело. Хороший клоун. Запашный, в конце, на земном шаре поразил нас. Спасибо всем артистам. Очень тяжелый труд. Удачи!

Кузьмич
12 марта 2024, Владивосток

Хочу поблагодарить всех артистов, за их тяжелый и красивый труд. Было все на высшем уровне. Все мастера. Запашный великолепен. Каждый номер неповторим. Клоун -чудо! Весь спектакль держал в классном настроении. Спасибо всем ВАМ. Настоящие мастера!!!

Андрей
11 марта 2024, Владивосток

Мы всей семьей кричали МОЛОДЦЫ! Класс!!! Запашный красавец! Все номера СУПЕР! Клоун особенный!!! Очень смешной. Спасибо за Ваш труд!

Student
11 марта 2024, Владивосток

Восхищались! Удивлялись! Красовались балетом! Оборжались! Клоун взрыв! Все СУПЕР! Запашный красава.

Алиса
11 марта 2024, Владивосток

Впервые в цирке. Теперь жалею, что раньше не ходила. Такие чудеса))) Красиво с первых аккордов. Запашный молодой, величественный. Артисты, воздушники, без страховки. Было страшно. Жонглировать необычные. Даже в воздухе жонглируют. Клоуна ждала после каждого номера. Очень смешной! Всем артистам СПАСИБО! В Цирк влюбилась!

Галина
11 марта 2024, Владивосток

Чудесный спектакль. Вчера ходили всей семьей. Такой красивый цирк мы никогда не видели. Чувствуется - Запашные. Уже с самого начала заворожили нас. Свет, дым, балет. Благородный Запашный на лошади. А дальше - красота номеров. Было немного страшно за артистов. Но, молодцы - профессионалы. Клоун - обояшка. Нахохотались. В конце красивый дождь из блестящего конфети. Советую всем! Такого вы еще не видели!

Петр
10 марта 2024, Владивосток

Спасибо большое. Представление прекрасное. Уж насколько раньше не любил клоунов - ваш клоун профессионал

Николай Николаевич
10 марта 2024, Владивосток

Отдохнули всей семьей. Всё понравилось. Очень красиво от начала и до конца. Не хотелось уходить. Все артисты молодцы. Но, клоун!!! Молодчина. Никогда так ни смеялись в цирке.

Анастасия
25 февраля 2024, Владивосток

Были с сыном 13 лет на представлении 24.02. Очень понравилось и мне, и ему. Несмотря на то, что шоу длится 2,5 часа с антрактом скучно и неинтересно не было ни на минуту, наоборот, очень быстро пролетело время. Все номера классные, поразили акробаты и эквилибристы, которые летали и показывали пируэты под куполом цирка БЕЗ страховки, даже смотреть было страшно. Животные очень милые, тигры красивые, ухоженные, номер с тигром на шаре необычный, поразительно как тигр на такое согласился) костюмы шикарные, яркие, в общем, всё на высшем уровне. Насколько я равнодушна к цирку, но на это представление сходила бы ещё раз. Ну и клоун, это «отдельная песня», первый раз в жизни смеялась до слез от клоунских номеров. Спасибо за впечатления всем артистам)

Елена
25 февраля 2024, Владивосток

Были на представлении сегодня. Прекрасное выступление всех артистов! Акробаты очень смелые! Ярослав просто поразил своим выступлением с тиграми, особенно с тигром на шаре! Спасибо всем артистам и Ярославу за их работу! После выступления Ярослав со всеми сфотографировался, сколько терпения в этом парне! Процветания вашему цирку! 

Светлана
22 февраля 2024, Владивосток

Великолепное представление. Отличная работа акробатов и жонглеров. Клоун просто мастер своего жанра, понравился и взрослым, и детям. Сам Ярослав Запашный очень харизматический. У него очень хорошо поставленный номер с тирами. Ну и, конечно, вишенкой на торте стал полет с тигром под купол цирка. Большое спасибо за представление. Всем рекомендую посетить представление и получить заряд положительных эмоций.

Инесса
20 февраля 2024, Владивосток

Замечательное выступление артистов!!! Глаза смотрели, и сердце замирало,и душа радовалась! Все номера понравились! Молодцы ребята! Очень в меру,ненавязчивое световое и точное звуковое сопровождение украсили выступление!

Игнат
18 февраля 2024, Владивосток

Это что то!!! Удивились!!! Насмеялись!!! Клоун - Супер!

Екатерина
18 февраля 2024, Владивосток

Какие же вы классные. Запашный - марка! Клоун - самый смешной! Балет - Мулен Руж. Свет, эфекты, дым ммм!!! Запашный! - Спасибо!!! Ты классика!!!)))))

Саша
18 февраля 2024, Владивосток

Не зря потратил время. Спасибо клоуну и тиграм.

Эльвира
18 февраля 2024, Владивосток

Ненавидела цирк! Запашный - я тебя люблю. Клоуну привет большой! У нас есть фото Запашный снимается бесплатно! Люблю ВАС!

Елена
18 февраля 2024, Владивосток

Это одно из лучших представлений!  Шоу захватывает дух! Акробаты выполняли невероятные трюки, зал замирал… Клоун смешил до слез…Животные поражали своим навыками. Ну а Запашные… продолжают династию лучших!!! ЛУЧШИХ!!! Восхитительное шоу, очень рекомендую)))

Игорь
18 февраля 2024, Владивосток

18.02 были на представлении, очень понравилось. Яркое, интересное, захватывающее шоу! Интересно и детям и взрослым, все сидели и смотрели открыв рты! Большое спасибо Ярославу и его команде! Отличный цирк! Клоун - бомба! Спасибо за работу с залом, 1000 лет не выходил на сцену, сегодня посмеялся от души

Вера
18 февраля 2024, Владивосток

Это фантастика.! Удивительно! Красиво! Профессионально! Шедевр! Свет! Музыка! Организация! Сам цирк омолодел на 21 век. Но, программа хлеще американского ДЮ, Солея. Воздух без страховки. (Страшно- красиво). Ребята в колесе - самоубийцы. Запашный Эталон своей династии. Молодой красивый. Тигры ухоженные, умнички. За клоуна - отдельное слово. Наконец-то, в цирке настоящий, ржачный клоун. Было СУПЕР! Ваш спектакль взрыв во Владивостоке. Удачи Вам всём. Балет - САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!! ( Цирк смотрю с 1990 г. Почти каждый год)

Елена
18 февраля 2024, Владивосток

Представление очень интересное! Шикарные костюмы! Каждый номер захватывает, аж боишься дышать, чтоб своим дыханием не сбить артистов... выдыхаешь в конце номера! Артисты молодцы, выкладываются на все 200% Очень нежный номер на лошадях! С удовольствием приедем посмотреть еще раз!

Виктория
18 февраля 2024, Владивосток

Стоит сходить.Свет.Номера.Звери.впечатляет

Елена
17 февраля 2024, Владивосток

Ходили на цирк с детьми, все очень понравилось. Представление очень интересное. Клоун просто супер!!!! Сам цирк очень красивый внутри. Дети довольны и родители .)))Рекомендую.

Виталий
17 февраля 2024, Владивосток

Очень интересное представление. Технически сложные номера...все без исключения..внесли много новых элементов....очень интересный клоун. Молодой коллектив...видно что ребята работают для зрителя. Все молодцы!

Людмила
17 февраля 2024, Владивосток

Посмотрели представление все очень красиво.

Екатерина
16 февраля 2024, Владивосток

Здравствуйте. Недавно посетили цирк. Представление очень понравилось, эквилибристы... шикарны, клоун работает со всем зрителем. В цирке свежий, красивый ремонт. Спасибо за наш восторг

Юрий
16 февраля 2024, Владивосток

Представление очень яркое, артисты профессионалы своего дела, свет, музыка, все на своих местах. Под впечатлением уже пятый день!

Анастасия
16 февраля 2024, Владивосток

Были с ребенком на представлении 11 февраля, очень понравились клоуны - давно так не смеялись) попугаи очень красивые! Ради птиц и пришли, ребёнок обожает)!

Анна
16 февраля 2024, Владивосток

Мне и моим детям очень нравится цирк.

Максим
16 февраля 2024, Владивосток

Представление  понравилось.

Татьяна
1 февраля 2024, Владивосток

Замечательное представление...

Вы уже были на представлении? Поделитесь впечатлениями!

Оставить отзыв Оставить отзыв

Можно ли зайти в цирк в случае опоздания и как это сделать?

Опоздавший Зритель может войти в зал с разрешения дежурного Администратора, если это не создаст помех показу представления и зрителям в зале.

Можно ли фотографировать в цирке, где и когда?

Фотографировать в цирке можно. В зрительном зале фотографировать можно без вспышки.

Есть ли специальные детские билеты, когда цена уменьшена?

Специальных детских билетов не предусмотрено. Стоимость билета единая для всех зрителей старше 3-ех лет. Для детей до 3 лет бесплатное посещение (при предъявлении документа, подтверждающего возраст) без предоставления отдельного посадочного места.

Есть ли скидка на семью?

Следите за рекламными объявлениями цирковых программ в различных каналах распространения рекламы, они могут содержать информацию об акциях, проводимых в период гастролей. Информация о специальных условиях посещения публикуется на сайте.

Есть ли ещё какой-то способ получить скидку?

Программа лояльности в разработке.

Есть ли продажа билетов онлайн?

Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка. Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала.

Какие есть виды и способы оплаты билетов?

Зритель может приобрести билеты на мероприятия Цирка одним из следующих способов:
• в кассах Цирка оплатить билеты наличными и банковской картой;
• на официальном сайте Цирка – можно оплатить банковской картой;
• у официальных распространителей;

В каких случаях можно вернуть билеты?

Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей.

Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 (Одних) суток до начала мероприятия. По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются.

В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью. При этом билеты принимаются в следующие сроки:
• при замене мероприятия – с момента официального оповещения о замене мероприятия до начала заменяющего мероприятия;
• при переносе мероприятия – с момента официального оповещения о переносе мероприятия, но не позднее, чем за сутки до начала перенесенного мероприятия;

При отмене мероприятия – с момента официального оповещения об отмене мероприятия, но не позднее 10 суток со дня отмененного мероприятия, указанного в билете.

Можно ли не распечатывать электронный билет?

Да, можно. Вы можете предъявить билет на любом электронном носителе.

Правила посещения цирка, а также покупки и возврата билетов.
Клиентская поддержка по вопросам онлайн-покупки и возврата электронных билетов: +7 (423) 205 45 70, pay@ticket-place.ru

Как добраться до цирка

г. Владивосток, Светланская, 103
+7 (423) 205 45 70
Построить маршрут
⚠ Рядом с цирком есть бесплатная парковка
Время работы:
Цирка: с 9:00 до 18:00
Цирка: с 9:00 до 18:00
Кассы: с 10:00 до 19:00
Без выходных
Остановка общественного транспорта «Цирк»
Автобусы: 13д, 17л, 24, 31, 39д, 49, 54, 54а, 55, 62, 90, 98д, 98с, 99.
На автомобиле:
Парковка цирка открыта на время представлений. Въезд с улицы Баневура, между ул. Светланской и Пушкинской.
Построить маршрут

Директор
Кузнецов Юрий Владимирович

Помощник директора
Морозова Ольга Петровна
+7 (423) 222 16 81

Главный инженер
Мантров Юрий Николаевич

Главный бухгалтер
Андреева Мария Степановна
+7 (423) 222 82 34

Главный администратор
Киреева Александра Константиновна

Специалист по кадрам
Трифонова Ольга Александровна
+7 (423) 226 14 74