«Другая Высота» открывается для талантливых ребят из Приморья

Мероприятие с общим призовым фондом в 200 000 рублей пройдет во Владивостоке с 25 по 28 марта 2019 года

15:00, 14 февраля 2019 Культура
Фестиваль Другая Высота для РИА_800x600-01.jpg
Фото: РИА VladNews

В дни весенних школьных каникул стартует первый на Дальнем Востоке всероссийский детский фестиваль исполнителей популярной музыки «Другая Высота»! Председатель конкурсного жюри и наставник – специальный гость – музыкальный продюсер шоу «Голос. Дети» Андрей Сергеев (г. Москва). Не упустите возможность быть замеченным и услышанным, окунуться в атмосферу творчества,  получить новый ценный опыт и прямое общение с гуру современного шоу-бизнеса и одним из создателей самого популярного телепроекта России!

Даты проведения фестиваля – 25-28 марта 2019 года.

Место проведения – г. Владивосток.

Возрастные категории: 6-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет. До 1 марта принимаются заявки от сольных исполнителей-вокалистов и вокальных дуэтов.

В рамках четырехдневного фестиваля все участники смогут окунуться в атмосферу праздника и творчества, принять участие в увлекательных мастер-классах, а также творческих встречах с именитыми артистами и преподавателями.

Для всех ребят будут организованы индивидуальные конкурсные прослушивания с опытными и компетентными членами жюри, где каждый участник сможет показать свое вокальное мастерство. Итоговые победители будут выбираться в каждой из трех возрастных категорий, а также будет вручен Гран-при фестиваля от продюсерского центра Андрея Сергеева «Agutin Project» (г. Москва).

Плюс к этому, конечно же, все участники получат профессиональные комментарии и рекомендации, которые помогут юным исполнителям в их дальнейшей музыкальной карьере.

Стоит отметить, что общий призовой фонд фестиваля «Другая Высота» составляет порядка 200 000 рублей! Дополнительно участникам будут вручены специальные призы и подарки от спонсоров!

Согласно плану мероприятия первый день фестиваля откроет Welcome-концерт, в котором примут участие юные таланты нашего региона и приглашенный гость  – Стася Федорова (г. Москва) – участница шоу «Голос. Дети» 4-й сезон, ведущая различных популярных радио- и телепрограмм.

Второй и третий дни фестиваля будут посвящены индивидуальным конкурсным прослушиваниям участников, каждый из которых сможет получить комментарии и советы от членов и председателя жюри, а также мастер-классам по актерскому мастерству, хореографии и сценическому образу.

Четвертый день – торжественное награждение победителей и праздничный Гала-концерт

Генеральные спонсоры фестиваля:

Строительная компания «Новый дом»

Агропромышленный холдинг «Ратимир» – «Для тех, кто любит вкусно – есть Ратимир»

Сеть продуктовых супермаркетов «Фреш-25» – «Лучшие продукты для всей семьи!»

Спонсор проекта:

Компания «ОРИЕНТ» – официальный представитель бренда «Керасис» в России.

Контактный телефон – +7 914 348-80-88

Инстаграм-аккаунт – drugayavysota  Прием заявок - drugayavysota @icloud.com

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!