Жителям Приморья предлагают стать авторами нового ТВ-проекта на 8 канале

Достаточно иметь телефон с функцией записи видео

9:57, 29 августа 2018 Общество
Смотри!_1080x1080 для Инстаграм.jpg

В начале сентября на 8 канале города Владивостока появится новая передача с говорящим за себя названием – «СМОТРИ!». Это программа общей продолжительностью порядка 3-5 минут будет включать в себя актуальные видео, снятые школьниками, спортсменами, журналистами и остальными жителями края. Примечательно, что к качеству видео-контента, присылаемого зрителями, не будут предъявляться строгих требований, главное чтобы ролики были интересными, актуальными и запоминающимися, сообщает РИА VladNews.

Авторы интересных работ уже сейчас могут отправлять свои видео на W/A-номер: +7 994 002-08-88. После проверки присланные работы появятся в эфире передачи «СМОТРИ!» и на странице 8 канала в Youtube.

Таким образом, абсолютно любой человек получает уникальную возможность поделиться интересной информацией и разместить интересное, по его мнению, видео на 8 канале Владивостока абсолютно бесплатно. Видео увидят не только во Владивостоке и Приморье, но и по всему миру! Снимай, присылай свои работы в редакцию 8 канала и «СМОТРИ!»!

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!