РИА VladNews ищет корреспондентов с горящими глазами

Работа мечты в столице ДФО

11:22, 21 января 2019 Общество
новый коллаж.jpg
Фото: РИА VladNews
Региональное информационное агентство VladNews ищет в свою команду активных и жизнерадостных корреспондентов.
 
Мы ищем креативных людей с горящими глазами и интересными идеями, не боящихся работы. Если ты активный, любознательный и живешь журналистикой, тогда тебе в нашу команду! Молодой весёлый коллектив, достойная зарплата и множество бонусов ждут тебя!
 
Присылайте резюме на почту [email protected] или звоните по телефону 8(423) 2-415-592. 
 
РИА VladNews - региональное информационное агентство, которое специализируется на новостях Владивостока и Приморского края.  Ежедневно в ленте новостей агентства на сайте www.vladnews.ru в круглосуточном режиме размещается информация о самых важных событиях общественно-политической жизни города, края и страны, актуальные комментарии экспертов, фото и видео с места событий. Журналисты агентства готовят эксклюзивные материалы на самые различные темы – политика и экономика, культура и спорт, криминал, красота и здоровье, молодежная субкультура. На сайте проходят онлайн-конференции и публикуется интервью с известными персонами.
 
РИА VladNews входит в ТОП-5 самых читаемых СМИ Владивостока. Ежемесячное количество просмотров сайта - более двух миллионов, более миллиона уникальных посетителей, и эти цифры постоянно растут.
 
Материалы РИА VladNews  размещаются в топе крупнейших поисковых порталов в России «Яндекс.Новости»,  Новости Google, News.mail.ru, а также на главной странице основного портала новостей в Приморье - primorye.ru. Информационное агентство имеет свои страницы и подписчиков во всех социальных сетях – Facebook, Одноклассники, ВКонтакте, Instagram, Тwitter.com, Telegram.
 
В 2019 году РИА VladNews отметило 22 день рождения!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!