Тариф действует на Корабельной Набережной и Шуйской
12:16, 31 октября 2026 ОбществоВо Владивостоке на муниципальных перехватывающих парковках на Корабельной Набережной и Шуйской заработал новый «суточный» тариф, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.
Автомобилисты могут получить скидку 50%, если машина находится на парковке непрерывно от 8 до 11 часов в платный период — с 08:00 до 19:00 одного календарного дня.
Если водитель выезжал с парковки и начинал новую сессию, время суммироваться не будет. Также не учитываются бесплатные часы и время, переходящее на следующий день.
Для стоянки менее восьми часов тарифы остаются прежними: 65 рублей в час для легковых автомобилей, 95 рублей — для грузовиков свыше 3,5 тонны и 35 рублей — для мотоциклов, мопедов и квадроциклов.
По выходным и праздникам, а также в будни с 19:00 до 08:00 парковки остаются бесплатными.