Выставка-раздача животных пройдет во Владивостоке

Выставка пройдет 26 сентября с 11:00 до 18:00 в сквере на улице Адмирала Фокина, 23

18:26, 25 сентября 2026 Общество

Завтра, 26 сентября, во Владивостоке пройдет мероприятие, посвященное поиску новых семей для бездомных животных. Волонтеры представят десятки кошек и собак, которые уже готовы к переезду в любящие дома. Среди них есть как маленькие котята и щенки, так и взрослые питомцы, прошедшие все необходимые процедуры и подготовку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Посетители смогут познакомиться с животными, пообщаться с ними и получить подробную информацию о каждом питомце от волонтеров — об их характере, привычках и особенностях ухода. Если кто-то почувствует особую связь с одним из четвероногих друзей, его можно будет сразу же забрать домой.

Для оформления передачи нового питомца потребуется паспорт, а также желательно заранее подготовить переноску, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время поездки.

Мероприятие пройдет с 11:00 до 18:00 в сквере на улице Адмирала Фокина, 23.