Во Владивостоке ввели ограничения на продажу алкоголя 1 сентября

Ограничения также действуют в местах проведения массовых мероприятий

20:28, 26 августа 2026 Общество

Во Владивостоке напомнили об ограничениях на продажу алкоголя в дни праздничных мероприятий, в частности, в День знаний. В соответствии с краевым законом, 1 сентября розничная продажа алкогольной продукции на территории региона не допускается, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Ограничения также распространяются на места проведения массовых мероприятий с участием более 50 человек и в радиусе 100 метров от них. Запрет действует за час до начала, во время и в течение часа после завершения события.

Так, 29 августа с 10:00 до 21:00 на центральной площади Владивостока состоится праздник, посвящённый Дню знаний. Кроме того, 31 августа в школах города пройдут торжественные линейки.