Ограничения введены в Хасанском, Пограничном, Хорольском и Тернейском округах
12:01, 24 августа 2026 ОбществоПо данным краевого Минтранса, утром 24 августа в нескольких округах Приморья действуют ограничения из‑за переливов и размывов, передает РИА VladNews.
В Хасанском округе закрыт подъезд к Гвоздево для легковых машин – перелив до 25 см на 30 м. В Пограничном ограничено движение на участках Богуславская–Жариково, Нестеровка–Жариково и подъезде к Садовому. В Жариково размыло объезд моста, проезд возможен по соседним улицам.
В Хорольском у Поповки размыв объезда моста затрудняет проезд грузовиков. Легковые идут по аварийному мосту. Также затруднён проезд между Ленинским и Вадимовкой. В Тернейском полностью перекрыт 5-й километр трассы Ключи–Джигит из‑за перелива глубже 50 см. Водителям рекомендуют выбирать объездные маршруты и учитывать ограничения.