Специалисты убрали гаражи, брошенные автомобили, рекламные конструкции и торговые объекты
19:31, 20 августа 2026 ОбществоС начала августа во Владивостоке специалисты муниципальных служб демонтировали 42 незаконных объекта. Работы прошли на нескольких улицах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал "Содержание Городских Территорий | Владивосток".
Пять нестационарных торговых объектов демонтированы на улице Морозова, 7. Четыре гаража разобраны и вывезены с улиц Бульварной, 15 и Сахалинской, 46. Три брошенных разукомплектованных автомобиля перемещены на специализированную стоянку — с адресов: Сафонова, 33, Зои Космодемьянской, 10 и Калинина, 279.
Также демонтированы 13 незаконных рекламных конструкций на улицах Уборевича, 19, Семёновской, 32, Кирова, 25, Черемуховой, 28, Всеволода Сибирцева, 16, на Краснознамённом переулке, 5, стр. 2, а также на проспекте Столетия Владивостока, 36 и 113.
Кроме того, убраны ещё 17 объектов — посты охраны, шлагбаумы и небольшие конструкции: лотки на Пихтовой, 8а, стр. 2, шлагбаумы на Комендантской, 7 и Кировской, 25.
Как отмечают специалисты, демонтаж требует аккуратной подготовки, особенно если объект расположен вплотную к дороге или тротуару.